Как решить проблему с долгами по МФО - 10 этапов, письма, коллекторы и платежи посудой

• г. Иваново

Долги по мфо обратилась за помощью к юристам написали все письма 10 этапов отправили а и мфо передает долг коллекторам эти уже другим никто в суд подавать не хочет а я могу платить только посуду так будет легче и нагрузка большая. Муж инвалид. Ребенок несовершеннолетних часто болеет все документы тоже были отправлены но все равно коллекторам одолели.

Ответы на вопрос (2):

На действия коллекторов можете написать жалобу судебным приставам либо в прокуратуру, а если будут угрожать то заявление в полицию.

Здравствуйте! Да можете. Главное коллекторам не платите у них все документы и требования не соответствуют действующему законодательству РФ.