Вопрос такой такое вообще реально или агентсnво что то мутит?

• г. Москва

Тут такая ситуация Мой муж решил приватизиорать комнату в комунальной квартире но приватизация только через суд. так как собственник-предприятие в 90 х годах приватизировали нелегально. Приватизация на двоих он и несовершеннолетний ребенок который прописан на этой жилплощади. Так вот они обратились в контору. Написали доверенность на приватизацию и на суд. еще в декабре. В конце декабря суд вынес положительное решение. Но на руки не выдали мотивируя тем что оно еще не готово. Потом суд тянул 2.5 месяца (то не успевают то судья в отпуске) и недавно пару недель назад выдал все же решение доверенному лицу т е агентству.. Хотели было подавать на приватизацию но оказалось что суд подписал документы толко на отца без ребенка. Хотя подавали на ребенка тоже. Мы реешение суда не видели только на словах от доверненого лица все. Теперь они обратились в суд а решение то уже вступило в силу. И суд решил выпустить допольнительное решение. Так как отменить предыдущее не может. А всилу это дополнительное вступит через 15 дней и только тогда на приватизацию документы. Вопрос такой такое вообще реально или агентсnво что то мутит? На каком основании суд выписывает в таком случае это доп решение? Что в таком случае делать как проверить?

Ответы на вопрос (3):

Мила, быть такое может.

А проверить это все очень просто. Позвоните своему доверенному лицу и потребуйте принести вам решение, доп.решение и иные документы (если они имеются). Прочитаете все сами.

такое возможно.

В Вашем случае трудно дать ответ, не разобравшись полностью в ситуации и не видя документов, которые касаются дела. Только после этого можно будет лишь приблизительно оценить шансы того или иного разрешения ситуации в суде. На данный момент можно лишь сказать, что при надлежащем юридическом сопровождении дела в суде шансы на успех будут больше, чем без него.