Через сколько дней снимает после погашение кредита судебных приставах? Или же через сколько дней можно пересечь границу?

• г. Екатеринбург

Через сколько дней снимает после погошение кредита судебных приставах? Или же через сколько дней можно пересечь границу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно узнать дошли ли деньги до взыскателя. Как только в базе статус денежных средств будет проведён, пристав снимает все ограничения. Отмена границы снимается в течение суток.