Я гражданка РК,получила разрешение на временное проживание в г Смоленке

• г. Смоленск

Я гражданка РК,получила разрешение на временное проживание в г Смоленке, хочу сделать вид на жительство и получить гражданство в Новосибирске, действителен ли будет штамп в паспорте на временное проживание или нужно заново собирать документы и подавать их в Новосибирской области?

Ответы на вопрос (1):

Для переоформления места пребывания необходимо обратиться в ФМС