Может ли муж после развода разделить кредиты, который он брал в браке.

• г. Тула

Может ли муж после развода разделить кредиты, который он брал в браке.

Ответы на вопрос (5):

Может, если средства от кредитов пошли на нужды семьи.

Если деньги потрачены на совместно нажитое имущество то может разделить остаток кредита на день расторжения брака.

Если они ушли на семейные нужды, то точно может поделить он их.

А если жена не работает по уходу за ребёнком.

Значит будет выплачивать деньги, когда начнёт работать.