Несколько активных займов в микрофинансовых организациях, нечем платить. Нужна юридическая помощь и консультация.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. А какая у вас сумма?

50000 общая сумма долга на данный момент.

Вы можете обратиться о предоставлении расрочки, либо рефинансирования кредита.

А перекредитоваться пробывали в каком либо банке, сумма в принципе не большая?

Добрый день!

Нужно подробно изучать Вашу ситуацию, чтобы квалифицированно Вам помочь.