Возможность получения жилищных субсидий для семьи с двумя детьми, проживающей в квартире-студии общей площадью 24 кв.м. в Балашихе, МО. Рассмотрение влияния факторов на получение суб

• г. Москва

Вопрос про жилищные субсидии. Я с двумя маленькими разнополыми детьми проживаю в квартире-студии общей площадью 24 кв.м. в МО, г.Балашиха. Могу ли я претендовать на получение каких-либо субсидий на улучшение жилищных условий? Влияют ли как-то следующие факторы:

1) квартира куплена в 2019 году с использованием средств мат. капитала.

2) с отцом детей в браке я не состою, но родительских прав он не лишён. У него в собственности есть квартира, в которой ранее мы с детьми были прописаны.

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДСКОГО ОКРУГА БАЛАШИХА

МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 апреля 2016 г. N 355/4-ПА

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ АДМИНИСТРАТИВНОГО РЕГЛАМЕНТА

ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОЙ УСЛУГИ "ПОСТАНОВКА ГРАЖДАН,

ПРИЗНАННЫХ В УСТАНОВЛЕННОМ ПОРЯДКЕ МАЛОИМУЩИМИ, НА УЧЕТ

В КАЧЕСТВЕ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ

ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА"