Мужа посадили по 264.1 я беременна на 7 месяце, есть какая либо надежда на то, что он выйдет по Удо. Так же он подал апелляцию.

• г. Пенза

Мужа посадили по 264.1 я беременна на 7 месяце, есть какая либо надежда на то, что он выйдет по удо. Так же он подал апелляцию.

Ответы на вопрос (1):

Право подать на УДО - имеет. Каков результат будет - зависит от совокупности всех обстоятельств. Посмотрите, например, здесь: www.9111.ru