Как уведомить участкового о месте регистрации после получения ВНЖ

• г. Симферополь

После получение ВНЖ с ФМС после регистрации нам никто не сказал что надо каждый год уаедомляться. Уже ровно год как раз срок подошёл узнали обсолютно случайно. Так вот могу ли обратиться к участковому о уведомление по месту регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Незнание закона не освобождает вас от ответственности. А по поводу уведомления нужно в миграционную службу обращаться а не к участковую.