Как правильно оформить Объяснение с указанием мужа и детей, являющихся гражданами, и причиной невозможности поездки в Армению из-за отсутствия средств

• г. Благовещенск

Мне нужно писать Объяснение для гражданства Как надо правильно писать муж гражданин и мои дети граждане а я гражданин в Армению Как надо писать правильно денег не было поехать в армию.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите получить более конкретную консультацию, то следует изложить ситуацию подробнее.