Проблемы с кредитом в Хом банке - почему предлагают одну ставку, а выдают с другой и отказывают в пересмотре ситуации?

• г. Владикавказ

Взяла кредит в хом банке на сумму 820 т. р.предлагают кредиты с одним процентом, а выдают уже с другим попросила пересмотреть появились матер. Трудности мне отказали, что делать не знаю.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В Вашем случае, если имеется такая возможность, погасить кредит досрочно, чтобы не платить проценты.

Если Вы не согласны с действиями Банка, пишите претензию Банку, жалобу в ЦБ РФ и Роспотребнадзор. Банк не имеет права в одностороннем порядке менять условия по кредитному договору, процентную ставку, например.

За такие фокусы надо писать жалобу в ЦБ РФ и РосПотребНадзор! Банк не может в одностороннем порядке менять условия договора! А то завтра он поставит 1% в день и что? Это будет нормально? Нет, конечно!