Столкновение при повороте направо в результате перестроения автомобиля - детали и вина

• г. Челябинск

При повороте направо, идущий впереди автомобиль повернул по крайней правой полосе, я поворачивала по средней полосе, авто с крайней правой полосы лезко перестроился в среднюю линию и рехко затормозил, до полной остановки, произошло сталкновение, ничего автомобилю не мешало продолжать движение, поворотника был включён правый. На место приехал сотрудник страховой компании, моя вина была установлена, составлен европротакол. В наличии имеется видеосъемка с дтп.

Ответы на вопрос (1):

А, зачем же тогда Вы согласились со своей виной?

Здесь. При наличии регистратора, возможна обоюдная вина.