Наложение ареста на имущество и запрет сделок по отчуждению - судебное решение и его применение

• г. Киров

Наложить арест на имущество, принадлежащее, в пределах заявленных исковых требований

Запретить совершение сделок по отчуждению имущества, в том числе, передаче в аренду, в залог. Так написано от суда в бумаге дело о просроченой задолжности еще идет решения нет почему снимают уже с зарплатной карты половину.

Ответы на вопрос (4):

Производить списание не должны. Могут производить только арест (блокировку). Если идет списание - обращайтесь с жалобой на действия судебного пристава либо банка.

Средства то висят как бы просто арестованые но ими я пользоваться не могу.

Обжалуйте арест в суд.

Так суд и пишет ответ на обжалование наложить арест на и мущества но почему зарплату уже снимают 50 процентов ведь решения нет еще.