Закончился срок действия вод. прав четыре года назад. Что сейчас нужно, чтобы их поменять?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Водительское удостоверение автоматически становится просроченным, если с момента его выдачи прошло десять лет. Оно подлежит обязательному обмену только, когда закончен срок его действия, но то, сколько времени истекло с момента окончания срока действия, не играет никакой роли

Отсюда: roadadvice.club