Как решить вопрос с отказом председателя СНТ предоставить документы на аренду или выкуп земли?

• г. Санкт-Петербург

Прилежащий к моему участку в СНТ кусок земли, мне дали якобы в аренду на 49 лет. Но председатель не хочет давать документы для официальной аренды или выкупа. Как можно решить данный вопрос?

Ответы на вопрос (4):

Путем проведения общего собрания членов СНТ с соответствующей повесткой дня.

Добрый день!

Что значит якобы дали? Если дали, то у Вас должен быть договор аренды.