Как защититься от ложных обвинений и сохранить опеку над детьми?

• г. Черкесск

Я мать троих детей живу хорошо муж работает но есть тут женщина которая работает в пдн и мы с ней не ладим и она угрожает написать на меня то чего вообще никогда не было что бы у меня забрать детей как мне в этой сетуации поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на незаконные угрозы, со стороны сотрудников полиции, а так же заявление в следственный комитет об угрозе похищения детей.