Как лучше поступить, если жена хочет подать на развод, но я хочу оттянуть процесс?

• г. Ижевск

Такая ситуация жена хочет подать на развод я против просит чтобы я вместе с ней пришел на подачу заявление как мне лучше сделать я хочу потянуть время может о думается приходить с не й на подачу заявления или лучше чтобы она сама все делала?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично, все подробно изложите, он окажет Вам юридическую помощь.

Если у вас нет детей и споров о совместно нажитом имуществе можете пойти жене на встречу и подать обоюдно заявление в ЗАГС о расторжение брака.

Если вы против расторжения брака, это ваше право, в этом случае брак будет расторгать жена через суд. в случае если если жена подаст в суд заявление о расторжение брака, вы можете просить суд время для применения.