Можно использовать следующий заголовок - Суд определил место проживания ребенка с отцом и мировое соглашение об отказе алиментов. Может ли мать обратиться в суд для изменения решения?.

• г. Владивосток

Судом было определено место проживания ребёнка с отцом. И подписано мировое соглашение об отказе матери от алиментов. Сейчас мать собирается обратиться в суд о пересмотре места жительства ребёнка с ней и подать на алименты. Может ли она это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, вопрос о месте проживания ребенка может быть пересмотрен, если изменятся какие-либо существенные обстоятельства жизни самого ребенка, либо его родителей.

Такое возможно. Но в любом случае следует подготовиться к процессу.