Проблема с получением диплома из медицинского колледжа - больница отказалась оплатить последний год обучения

• г. Кострома

Получилась такая ситуация училась в медицинском колледже с больницей заключали договор они платили за учебу, но когда прошли 4 год обучения и нам стали выдавать диплом мне его не выдали так как больница не заплатила за последний год. Бухгалтерия позвонила в больницу они сказали что у нас денег нет платить. И я хочу спросить можно ли мне тогда заплатить самой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Можете, Вам необходимо договор расторгнуть с больницей, поскольку они не оплатили вашу учебу.