Проблема с займом в ВРосденьги - что делать, если не удалось оплатить и требуют большую сумму

• г. Владикавказ

Я взяла вРосденьги 5000 тысяч и не смогла даже оплатить продлить договор в итоге они требуют 15000 тысяч на данный момент я не работаю что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте их в суд, так как в судебном порядке Вы сможете снизить штрафы, пени и неустойку в порядке 333 ст. ГК РФ, подав соответствующее возражение на их исковое заявление.

С уважением!