после смерти матери она была квартиросъемщиком. Кто станет я или сестра. Я старшая и сестра младшая.

• г. Москва

После смеити матери она была квартиросьёмщиком. Кто станет я или сестра. Я старшая и сестра младшая.

Ответы на вопрос (1):

Нанимателем могут оформить любого. Это не имеет принципиального значения, поскольку у всех проживающих равные права и обязанности.