Как вернуть пылесос в магазин, если он не подходит из-за проблем с чисткой

• г. Калининград

Сегодня купила пылесос. Сразу применила его. Мне не понравился. Я могу его очистить, помыть, но, так как у меня три кота, до идеального состояния я довести его не смогу, следы шерсти где-нибудь останутся. Могу ли я вернуть его назад в магазин?

Ответы на вопрос (3):

Если пылесос исправен, то вернуть его вы не сможете.

Поскольку это технически сложный товар, вернуть его нельзя, если исправен.

Вернуть пылесос обратно в магазин можно, даже если он просто разонравился. Однако, сделать это можно только в первые 14 дней с момента его покупки. Закон о защите прав потребителей еще никто не отменял!