Доплата за дочь 17 лет - будет ли она после ее 18-летия и переезда в другой город при моих условиях

• г. Пермь

Я инвалид 3 группы. Работаю 0,5 ставки. Замужем. Получаю доплаты за дочь 17 лет. 24 июля ей будет 18 лет. 15 числа-пенсия. Она поступает в другой город. Будет ли доплата.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Будет по 24.07, а затем возобновится при предоставлении документов об ее зачисление на очную форму обучения.