На столбе умных счетчиков обнаружены нарушения - электрики оштрафовали на 30000 рублей

• г. Элиста

Год назад поставили умные счетчики на столбе на высоте 7 м.сегодня приехали электрики, без свидетелей поднялись на столб и скказали, что пломба сорвана и на счетчике стоят какие то перемычки. Отключили свет, написали акт на 30000 руб. иуехали. Законно ли зто?

Ответы на вопрос (1):

Думаю в вашей ситуации бесплатной/поверхностной

консультацией не обойдетесь для решения проблемы.

Для обоснованной консультации по вашей ситуации нужно ознакомиться с актом безучетного потребления с актом допуска прибора учета, с актом раздела границ, схемой электроснабжения, если есть, если нет возьмите копии в организации которая вам выставила счет на оплату 30000 рублей.