Продажа лодки, снятой с учета - нужно ли платить налог?

• г. Иркутск

Снял лодку с учёта - человек хотел купить, потом он отказался покупать. Лодка несколько лет стояла в гараже, сейчас хочу продать, есть покупатель, буду ли платить налог с продажи?

Лодку приобрёл в 2015 г., два года на учете стояла на мне, по сегодняшний день снята с учёта. По документам продаю в два раза дороже чем покупал.

Ответы на вопрос (1):

Если он снята с учёта не является обьктом налогообложения.