Дали 6 лет статья 111 часть 4.Прошли все стадии.

• г. Саратов

Куда подавать кассацию. В Президиум окружного военного суда или просто в окружной военный суд?

Ответы на вопрос (2):

Если прошли все стадии, то подавать нужно в Судебную коллегию по делам военнослужащих Верховного Суда Российской Федерации.

Приговор, определение и постановление гарнизонного военного суда, апелляционные постановления и определения окружного (флотского) военного суда обжалуются - в президиум окружного (флотского) военного суда.