Есть долги у приставов, могу ли я выехать из Калининграда в Питер и обратно без проблем?

• г. Калининград

Я проживаю в Калининграде, у меня есть долги у приставов, мне нужно выехать поиздом в Питер туда и обратно. Выпустят меня или нет?

Ответы на вопрос (1):

В случае если сумма долга более 30 000, границу могут закрыть. Тогда летите самолетом.