Не вступила в наследство как положено по закону, слышала что суд может отказать мне в правах на квартиру. Правда-ли это? СПАСИБО.

• г. Лысьва

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если пропущен срок вступления в наследство, то необходимо либо восстановить срок, либо доказывать факт принятия наследства. Данные вопросы, решаются в судебном порядке.