Как выехать в Беларусь, если украли белорусский паспорт, но есть российский?

• г. Симферополь

Купила жд билет из Симферополя до Минска в РБ по белорусскому паспорту. На территории России украли белорусский паспорт. Есть российский паспорт. Как по этому билету теперь выехать в Беларусь?

Ответы на вопрос (1):

Также, как и по белорусскому.

Россия и Беларусь входят в Таможенный союз, потому проблем не возникнет.