У доверителя нет близких и он более никому не доверяет (проблема с чёрными риелторами).

• г. Березники

Может ли госслужащий представлять интересы физического лица в суде по гражданскому делу без оплаты за участие в суде на основании нотариальной доверенности (физик на физика). У доверителя нет близких и он более никому не доверяет (проблема с чёрными риелторами). Доверитель (инвалид 3 гр. - инвалид детства - умственно-отсталый с рождения, ориентируется в быту, но ведомый). Спасибо большое за ответ. С Уважением Катаева.

Ответы на вопрос (1):

имеет полное право.даже не сомневайтесь. главное чтоб без оплаты