Отказ в освидетельствовании и увольнение по причине подозрения в наркотической зависимости - законные действия работодателя?

• г. Чита

На работе продул алкотестер показал 16 промилле Я не согласен попросил мед освидетельствования в наркотической клинике мне отказали и уволили по стать законно ли их действия?

Ответы на вопрос (2):

Вы имеете право обжаловать увольнение в суде.

Здравствуйте. Нет, конечно. Вы можете подать иск в суд, восстановиться на работу, а также просить и моральную компенсацию.

Можете обратиться в личные сообщения ко мне.