Кого вписывают в договор социального найма при сносе ветхого жилья кроме наймодателя. Я в разводе с супругой, она наймодатель.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Тех же, кто был "вписан" в договор соц. найма ветхого жилья, либо его собственников. Т.е. если вы "прописаны" в этом ветхом жилье - имеете право и на предоставляемое взамен жилое помещение.