Оформление ипотеки в банке ВТБ - мошенничество или недоразумение? Как решить проблему?

• г. Ярославль

Оформляем ипотеку в банке ВТБ, вначале одобрили сумму в 800000 т.р. затем сказали оформлять документально на 1000000 р. ,чтобы получить 800000 т. р. Но проценты я буду платить с 1000000. Это же мошенничество со стороны банка или как? И что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Ольга, хотелось бы понять а 200000 куда? А точнее кому не объяснили? Ольга может вы чего-то не поняли, как-то всё странно.

Скорее всего, Вам одобрили 800 т. р. - сумма кредита, Ю при условии что первоначальный взнос составит 20%, т.е. жилье должно стоить не меньше 1 млн.

Приветствую Вас.

Наверняка вам оформили доп услуги (сертификаты разные) и страховку.

Здравствуйте.

Вероятнее всего, 200 тысяч пойдут на страховку и еще что-то.

От страховки можно отказаться, по остальным моментам нужно смотреть документы ваши.