Влияет ли подача на алименты от второй дочери на размер выплат за первого ребенка?

• г. Саранск

У меня родилась вторая дочь, мы не в браке. От предыдущего брака есть дочь, плачу алименты 1/4. Подскажите пожалуйста если мама второй дочери тоже подаст на алименты, выплаты на первого ребенка автоматически уменьшат?

Ответы на вопрос (1):

Автоматически не уменьшат. Вам нужно подавать иск о снижении размера алиментов.