Возможно ли снять административный надзор после освобождения из мест лишения свободы, если нет жилья и места для регистрации?

• г. Нижний Новгород

Могу ли после освобождения из мест лишения свободы снять административный надзор Так Как Нет ни жилья ни места для регистрации, Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вам все равно прийдется где-то жить, регистрироваться по месту проживания и тогда решать вопрос о снятии административного надзора.

Здравствуйте! Отсутствии жилья и регистрации не является основанием для снятие административного надзора.