Долг 180 т.р не могу выплатить болезнь псориаз на работу не берут. Что делать?

• г. Казань

Долг 180 т.р не могу выплатить бользнь псориаз на работу не берут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отказ в приеме на работу возможен только в случае, если Вы не подходите по профессиональным и деловым качествам.

Псориаз - не инфекционное заболевание, никакой опасности не несет. Просите у работодателя мотивированный отказ в приеме на работу.

Что касается банков: с такой задолженностью можно только лишь вести переговоры, просить отсрочку.

Банкротство возможно лишь при задолженности свыше 500 т.р.