Банк одобрил мне кредит просит перевести им деньги на счёт? Гранд премиум. Стоит связаться.

• г. Самара

Банк одобрил мне кридит просит перевести им деньги на счёт? Гранд премиум. Стоит связаться.

Ответы на вопрос (2):

Ирина, кредит - это когда деньги выдают Вам, а не когда требуют их от Вас.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности.

Как Вы вышли на этот банк? Что этот банк Вам предлагает? Сейчас очень много случаев мошенничества.