Как решить проблему с отсутствием места в детском саду, расположенном в другом селе, находящемся в 22 км от места прописки?

• г. Иркутск

Наи дали место в детский сад который находиться 22 км от места прописки в другом селе. А в наш нет мест. Доставлять ребенка нет возможности. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Сколько лет ребёнку сколько мест в дошкольном учреждении и какое село.