Установка электросчетчика на улице - необходимо опломбирование и актуализация показаний для расчета среднего потребления

• г. Москва

Эл.счетчик поставил на улицу позванил опламбируйте жду аквитании идут среднее с человека мы платим по счетчику гразят орезать что делать.

Ответы на вопрос (1):

Написать письменное заявление гарантирующему поставщику (энеросбыт), и на вашем экземпляре, что бы осталась отметка о принятии такого заявления о необходимости допуска и опломбировки нового прибора учета.