Недостойное поведение бывшей жены - мои дети страдают, но что делать?

• г. Самара

К вам, у меня бывшая жена ведёт безравственный образ жизни по отношению к детям моим, развелись почти 5 лет назад, она не поменялась, пьёт,оставляет детей одних, старшему 7 младшей дочке 6,тоесть в 2017 году обращался в опеку, её поставили на учёт на 2 года, на протяжении этого срока вела такойже омаральный обоаз жизни, её снчли с учёта не давно, на каком основании, приехал вчера в пдн, они пазводят руками в пдн, не можем не чего поделать, лишать мы её не собираемся, там сказали, правомерны ли действия инспекторов?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос о лишении родительских прав решается только судом. Вы можете обратиться в суд с данным иском или просите определить место жительства детей с Вами.