Жители села борются за ликвидацию двух огромных мусорок, не получая поддержки администрации

• г. Воронеж

У нас в селе две огромные мусорки! Администрация ни чего не предпринимает для их ликвидации! Мы написали об этом в газету, теперь председатель на нас очень сердится. Говорит, что поставит телегу тракторную и я должен сам убирать этот мусор. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращаться в прокуратуру в ПИСЬМЕННОМ виде по данному поводу.

Прилагать к жалобе фото материалы, угрозы председателя, письменные показания свидетелей и соседей. Статью из газеты.

Прокуратура быстро найдет на него управу. И чем больше от людей будет таких жалоб - тем лучше и эффективнее

Вы убирать ничего не должны и вас не заставят.