Приватизация углового участка в 6 соток с возможностью расширения до 16 соток - возможные пути

• г. Санкт-Петербург

В 1982 г в с/т был выделен участок в 6 соток. Участок угловой и в 90-х с/т выделило зеленую зону в собственность итого получилось почти 16 соток. Сейчас встал вопрос о приватизации. Как можно приватизировать данный участок?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Представьте справку из с\т о выделении 16 соток и приватизируйте

Для начала делайте межевой план, если участок встанет на кадастровый учет, можно попытаться подать документы в администрацию на приватизацию.