Где можно обратиться с заявлением о вступлении в наследство, если оформлено завещание у нотариуса в Калуге, а дочь живет во Владимире?

• г. Калуга

Оформил завещание у нотариуса в Калуге. Дочь живет во Владимире. В каком городе ей можно обратиться с заявлением о вступлении в наследство?

Ответы на вопрос (1):

В городе где будет открыио наследство.

Местом открытия наследства является последнее место жительства наследодателя.