Судебный пристав взыскивает 50% зарплаты, возможна продажа квартиры при задолженности в 600 т.р.?

• г. Кызыл

В 2010 году взала ипотечный кредит, до 2015 года исправно платила. Затем переехала в город с меньшей зарплатой и стала платить с просрочкой.2018 года потеряла работу и не платила 6 меясяцев. Банк подал иск в суд. Суд постановил не трогать жилье, но платить статок сумму. Теперь через судебных приставов с заработной зарплаты взыскивается 50%. Может ли банк продать квартиру при таком решении? Остаток долга 600 т.р.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет в данном случае банк не может продать квартиру.