Военнослужащему срочнику, перенесшему операцию по аппендициту, могут разрешить досрочный отпуск

• г. Оренбург

Сыну срочнику сделали аппендицит, сейчас он лежит в санчасти, могут его досрочно отпустить в отпуск. Служба его заканчивается в декабре этого года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, действующим законодательством не предусмотрено предоставление отпуска военнослужащим, проходящим военную службу по призыву.