Продвижение нормального поведения - Как препятствовать действиям сотрудника полиции, запугивающего детей и игнорирующего свои обязанности?

• г. Екатеринбург

Сотрудник пдн запугал моего ребенка тюрьмой и не хочет выполнять свои обязаности. Как можно повлиять на сотрудника полиции что бы не совершал подобных поступков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой на действия сотрудника полиции в прокуратуру. По фактам, к указанным в Вашей жалобе, будут приняты меры прокурорского реагирования.