Недовольство сделанными коронками - можно ли отказаться и обратиться к другому врачу?

• г. Ростов-на-Дону

Анонимно пожалуйста.

Ребят, нужна помощь.

Короче такая ситуация: не нравятся изготовленные металлокерамические коронки которые сделали мне, не понравился цвет, и форму зубов ужасно сделали.

Я попросил переделать если снова не понравится мне я могу отказаться и пойти к другому врачу сделать? Я 120 тыс руб платить собираюсь за работу, так что я не собираюсь платить за то что мне ненрав

Я ещё не платил скажу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте 1 чтобы вам помочь нужно смотреть условия договора между вами и клиникой.