Проблема с заказом - оплатила товар, но не получила его и магазин не отвечает

• г. Санкт-Петербург

МНОГО РАЗ ПРИОБРЕТАЛА ТОВАРЫ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ОПЛАТЕ. ДВА ДНЯ НАЗАД СОВЕРШИЛА ЗАКАЗ ТЕЛЕФОНА, ОПЛАТИЛА ЕГО, А ТЕЛЕФОНА НЕ ДОЖДАТЬСЯ. МЕНЕДЖЕРЫ МАГАЗИНА НЕ ВЫХОДЯТ НА СВЯЗЬ. ДЕНЬГИ ПЕРЕВЕЛА НА КАРТУ БАНКА ПАО УБРиР.

Ответы на вопрос (1):

Все когда-то случается в первый раз... если не отвечают, может попали на мошенников... сам-то интернет-магазин функционирует? Заказы принимают? Сделайте еще один "заказ" и попробуйте выйти на связь еще раз.