Ели я не буду оплачивать чем мне это гразит?

• г. Южно-Сахалинск

В 2006 г. мой был взят кредит в РОСБАНК основной долг был погашен не вовремя и набежали проценты, а сейчас пришло письмо с ООО МОРГАН ЭНД СТАУТ, что делать оплачивать или нет? Ели я не буду оплачивать чем мне это гразит?

Ответы на вопрос (1):

а когда закончился срок кредита если прошло более 3-х лет то я думаю что не надо т.к. срок исковой давности прошел.