Как решить проблему сложных отношений и невозможности приватизации в муниципальной трехкомнатной квартире, где проживает сирота и еще 4 человека, включая 7-летнего ребенка?
• г. Иркутск
Я Сирота и есть один ребёнка 7 лет проживает в 3 х комнатной муниципальной квартире прописано 5 человек в том числе и мой ребёнка. Отношения очень сложные и приватизация не возможна так как не все доют на это согласия! Как решить проблему, так как совместное проживание не возможно и мучительно!?
Ответы на вопрос (1):
г. Иркутск
Договориться с администрацией о выделении но только комнаты.